Участие наших педагогов в районной конференции

27.04.2023

27 апреля состоялась Методическая конференция "Организация воспитания и обучения дошкольников в процессе детской деятельности вне занятий". От нашего сада выступали два педагога и молодой специалист. В номинации "Компетентный педагог выступили Котова Екатерина Николаевна и Гречко Светлана Владимировна со своими проектами "Космос" и "Огород на подоконнике" они получили дипломы первой и третей степени. В номинации "Информационно - методические материалы" с проектом "Такой загадочный космос" приняла участие молодой педагог Сизоненко Елизавета Андреевна и получила диплом второй степени. Поздравляем наших замечательных педагогов!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2023Хочу такой сайт