выставка "Осеннее вдохновение"

30.10.2022

С 10.10.2022 по 30.10.2022 в нашем саду прошла выставка "Осеннее вдохновение". Родители и дети всех возрастных групп творчески подошли к тематике выставки. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Было очевидно, что родители и детки готовы на выдумки и умеют очень многое.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставок за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2022