Юбилей детского сада "С 55 летием "Оленёнок"

Отмечает детский садик

Свой сегодня юбилей,

Коллективу пожелаем

Много планов и идей,

Дети с радостью пусть ходятХочу такой сайт

В свой любимый детский сад,
Каждый маленький ребенок
Будет весел, сыт и рад,
Воспитатели и няни
Будут счастливы всегда,
Пусть работает наш садик
Еще долгие года!
В детский сад ходят самые маленькие члены семьи. Здесь всегда царит атмосфера детства и праздника. В свой юбилей детский сад превращается в настоящую сказку, к созданию которой прикладывают усилия и взрослые, и дети. И сегодня наш детский сад отмечает юбилей 55 лет. Хочется поздравить всех работников нашего детского сада. Пожелать им процветания, творческих успехов и полной наполняемости групп детьми. С Юбилеем Вас !

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2023